Vai al contenuto
Home » Scheda necrologio

Scheda necrologio

 

 

 

Funerali Milano - Necrologio di Lilia Merlotti

1931 - 2026

Lilia Merlotti

Di anni 94

Deceduta il 04-07-2026 a Borgo Mantovano

Vedova di Paganini



La salma si trova nella casa funeraria Maffioli di Curtatone e sarà disponibile alle visite dalle ore 16:00 di sabato 04 luglio

Orario visite:
dalle ore 08:00 alle ore 20:00

Orario festivo: 08.30/13.00 - 15.00/20.00


Portami alla camera ardente

Ha raggiunto i suoi cari

Lo annunciano i figli Daria con Vincenzo e Luca con Sara, i nipoti Alessandro, Valentina ed i parenti tutti.

I funerali si svolgeranno lunedì 06 luglio 2026 alle ore 09:30 con rito Cattolico presso la Chiesa di Governolo di Roncoferraro.




Portami al funerale

La salma sarà tumulata presso il cimitero di Governolo di Roncoferraro




Portami al cimitero





  

  



Invia gratuitamente le tue condoglianze


Sarà nostra cura recapitarle quanto prima alla famiglia di Lilia Merlotti


  

Esempi di frasi di cordoglio

  

  

  

  






Desideri ricevere un eventuale ringraziamento della famiglia?





Ho letto l'informativa privacy, e acconsento alla memorizzazione dei miei dati nel vostro archivio secondo quanto stabilito dal regolamento europeo per la protezione dei dati personali n. 679/2016, GDPR.


  

  

Servizio di necrologi e morti in Italia in tempo reale

  

  

  

  

  

  

CONDIVIDI SU:

Condividi il lutto di Lilia Merlotti su Facebook
Condividi il lutto di Lilia Merlotti su Twitter
Condividi il lutto di Lilia Merlotti su WhatsApp
Condividi il lutto di Lilia Merlotti su Telegram
Condividi il lutto di Lilia Merlotti su Facebook

 

Servizio necrologi a cura di necrologi-italia.it