Vai al contenuto
Home » Scheda necrologio

Scheda necrologio

 

 

 

Funerali Milano - Necrologio di Aruna Wijayaratne

1951 - 2026

Aruna Wijayaratne

Di anni 74

Deceduto il 30-06-2026 a Porto Mantovano



La salma si trova nella casa funeraria Maffioli di Curtatone e sarà disponibile alle visite dalle ore 09:00 di venerdì 03 luglio

Orario visite:
dalle ore 08:00 alle ore 20:00


Portami alla camera ardente

Ci ha lasciato

Lo annunciano con dolore la moglie KUSUM, i figli THARALA ed AMAL unitamente ai parenti e amici tutti.

I funerali si svolgeranno sabato 04 luglio 2026 alle ore 11:10 presso la Casa Funeraria MAFFIOLI di Curtatone.




Portami al funerale

La salma sarà cremata e le ceneri saranno disperse.


Non fiori, ma donazioni all'Istituto Oncologico Mantovano. 





  

  



Invia gratuitamente le tue condoglianze


Sarà nostra cura recapitarle quanto prima alla famiglia di Aruna Wijayaratne


  

Esempi di frasi di cordoglio

  

  

  

  






Desideri ricevere un eventuale ringraziamento della famiglia?





Ho letto l'informativa privacy, e acconsento alla memorizzazione dei miei dati nel vostro archivio secondo quanto stabilito dal regolamento europeo per la protezione dei dati personali n. 679/2016, GDPR.


  

  

Servizio di necrologi e morti in Italia in tempo reale

  

  

  

  

  

  

CONDIVIDI SU:

Condividi il lutto di Aruna Wijayaratne su Facebook
Condividi il lutto di Aruna Wijayaratne su Twitter
Condividi il lutto di Aruna Wijayaratne su WhatsApp
Condividi il lutto di Aruna Wijayaratne su Telegram
Condividi il lutto di Aruna Wijayaratne su Facebook

 

Servizio necrologi a cura di necrologi-italia.it